Виталий Моисеев

Долго-ли осталось фарисеям крутится вокруг Золотого Тельца ?

Денис Савельев

Писания говорят что нет, уже скоро Атеистический мир начнёт действовать.

Юлия Мацнева

Фарисеи - нард мудрый, восточный. Выкрутяться. Ибо Свято дело их.

Ядовитая Звезда

А вам то что?
Вы фарисей?

Супер

фарисеи - иудеи, а золотой телец - это чисто идолопоклоннический элемент, они вокруг него никогда не крутились