Ольга Новикова

где еврейские арабы в пустыне брали золото для золотого тельца? Ведь они бежали с Египта голые, босые и обрезанные!

Олег Мартынов

они ведь все с египта забрали все свои ценности и каждый скинул по золотишку у кого было их ведь там ого сколько было

Наталия Рылькова

ага, и ты заметил подвох!

Л1
Любитель 1

вот поэтому многие не верят в холокост, как и в то, что в Египте они были рабами 😉