Ольга Гофман

Почему мусульмане заложили Золотые Ворота в Иерусалиме причем по еврейскому пророчеству,?

А с другой стороны основали кладбище и построили мечетьБоятся?

Наталья

сковородку подкладывают...

Нюша

Нет Бог Сам дол жен был их закладывать? Вот так и происходит . Иисус сказал что камня на камне не останется от Храма Иерусалимского . Римляне исполнили сами того не ведая .