Максим Плуталов

Вот зачем я надела эти стринги, когда есть бабушкины рейтузы? теплые и пушистые?)

Zoros Go

титька давай сходим в кино ?

Володя Tigrenok

О Каринка появилась тут твой Муж всем привет передавал! О Титька какого мужика та отхватила счастливая !

Анюта Березина

а бабушков нада слушаться) а то.. . застудишь себе все стринги))

Колян

правильно, зима приближается, а рейтузы в носки заправишь и ниче не мерзнет ))))))не то что стринги)

Данила Лесовников

Закон Мерфи работает. С бабушкиными рейтузами, дело однозначно к сексу пойдёт. А вот эротическое бельё никому и не понадобиться)

Шавкат Шарипов

голова же в опе

Сергей А

И правда, все думаешь, что кого-то зацепишь)) ) ))))

Алик Алыев

Не удобно.

Лариса Никитенко

точно. и тепло и комфортно

Вишенка Ник

Думаю надеваешь назло дедушке Ленину для Обамы.

Лена Евтихова

Карина, и что уже не переодеть?) ) уже вышла из дома? вай-вай-вай-вай)) ) какая досада) ) вообще их тогда сними, только Зорину об этом не говори, а то инстинкт сработает)))

Людочка Гончаренко

,, не ЗАМАРОЗь !! (( еЁЁ☺☺

Диана Сердюк

Да переоденься уже.... не смеши народ.

Макс

ухх. . какое фота. .-брови тока у него не проколоты. чето

Носите ..с начесом. Это важно. -голова не мерзнет.

Максим Захаров

Покрасоваться перед нами

Азат

Да щас не холодно можно и с голой (_!_) ходить

Александр Иванов

На плятки собралась пади)))

Екатерина Ищенко

Титюля, вот и я говорю что некоторые места надо не только беречь, но и любить.