Виктория Андреева

10 терабайт трафика?

Купил телефон с мегафоновской симкой по акции. Там подключён интернет на 3 месяца. Решил зайти в личный кабинет чтобы проверить сколько трафика мне доступно и офигел) Там написано "Размер/Объем 9999999999 kb" (по идее, если переводить то это 10000 гигабайт) . Толи глюк, толи на самом деле так (в чём я ооочень сильно сомневаюсь) , толи это я ничего не понял)

Спасибо Джон) Я видимо действительно просто неправильно перевёл)

Татьяна Дедяева

Ну, провайдер тебе таким образом безлим дал - поставил тебе такое "ограничение" по трафику, в которое ты заведомо упереться не сможешь. И что тебя не устраивает?

А перевёл ты правильно.

Анастасия Авдеева

ты не правильно перевел судя по скрину не 10 000 гигабайт а 10 000 мегабайт - тоесть 10 гигабайт трафика.

За
Замира

ну я на компе за 2 месяца накачиваю по 4 тб

Елена Коннова

мой еврейским мтс только 100мб в день дает.

Светлана Сорокина

Рекомендую вбить в google "как обойти мтсовский беспредел" много полезного про обход ограничений провайдера на торрентах.