Marina Braga

Интернет: Зависит ли скорость интернета от трафика? (10 гб)

Наталья Соловьева

Безусловно. После перерасхода трафика, скорость резко падает...

За
Заноза

да, но не всегда.

Ahmed

у меня по тарифу 30 ГБ, платил 10 октября. за первые 3 дня съел около 10 ГБ, скорость резко подсела, т. к. терять клиента провайдер не хочет и надо понимать, что если так дальше качать, то в неделю весь трафик можно уделать. потому, специально ограничивают скорость. у меня почти на нуле была. в других случаях - нет, не влияет. если была скорость около 300 кб/с, то она так постоянно.

Татьяна Русанова

чем выше нагрузка на канал, тем ниже скорость