Светлана Комова

Не спадает скорость интернета...

Интернет в последнее время что то шалит. Скорость не опускаеться ниже 3мб даже когда я просто сижу в вк, постоянно не сбрасываеться скорость. Торент закрыт, овтообновление уже давно отключил, из приложений и процессов могу отключить все, но скорость так и не уменьшаеться, вирусов тоже нету. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Даже сейчас, сижу только на мыле а скорость 4-5мб.. .
Антивирусник удалил уже, все левые программы и игры удалил, они лицухи остались.
И что самое интересное, прослема появилась неоткуда...

Ну в самой проге от инетта трафик жреться и в диспечере задач посмотрел там тоже все больше и больше цифра принятых и отравленых байтах

И да, прошу прощения за ошибки в вопросе, просто уже жутко надоели лаги в онлайн играх и тд и поэтому писал можно сказать не глядя...

Идеально, это "что то разогнало инет до 6м.. . Все бы хорошо просто эти безумные лаги и даже простые страници не сразу открываються в браузере.. . Бред крч, Это "что то" слишком много инета жрет.

ДА
Денис Ахмедьянов

ну в твоем случае какая то прога его жрет ...может антивир или чтото поставил что трафик седает.

Дмитрий Казаковцев

Новая услуга провайдера - "не падающий интернет". Теперь не максимальную скорость выбираешь, а минимальную!

Ставь анализатор трафика и смотри, кто канал забивает. Ты вообще как смотришь скорость и где?

Сергей Пересниченко

Как ты определил "не спадание скорости"?

Татьяна Борисова

Радуйтесь! Большинство народа жалуется, что провайдер режет скорость, но, видимо, Вам повезло с провайдером. Хорошая, стабильная скорость- это счастье, а не недостаток. Если Вы о непонятном трафике, то это уже другой вопрос- ставьте Firewall