Anna Liqai

вопрос по уколам самому себе

колю сам себе уколы в ягодицу вчера и сегодня уколол выступили капельки крови в обоих случаях. колю в верхние правую-левую части соответственно. почти в те же места куда кололи медсестры. то что в сосуд попадаю 2 раз подряд случайность или может кожу не надо натягивать перед уколом?

Дмитрий Доркин

а зачем натягивать её то?
ну кровь то будет немного полюбому, мне делали и ватку ложили всегда, держал там кровь была, проколи палец иглой посмотри будет кровь идти или нет

Виктория

Всё нормально. Просто скопление сосудов подкожных там больше. Сместись при инъекциях чуть в сторону

Андрей Монахов

Колите в ногу.