ОК
Олег Курнаев

zZZ0oO1Z Это для конвертирования ( НЕ для обычного монтажа ) видео ,

Это вопрос

Забыл добавит Ж после ЭТО

Понял

Екатерина Арлет

Угу. Я в курсе, я с ffmpeg-ом много всего делал. Не один месяц.
Пока не научитесь склеивать видео и резать его ffmpeg-ом, то именно для конвертирования. А если научитесь, то можно много всего интересного наскриптовать.

Он не для обычных юзеров. Смысла нет туда лезть, если не нужна автоматизация процесса.