Евгений Ефремов

Что это за фигня? Крупнокалиберная СВД?

Дмитрий Монастырев

Сайга 410К
(на .410 гладкоствол оптика. . -извращение. . дульная насадка похожа на "парадокс")
http://guns.allzip.org/topic/112/993519.html
на современных АКмоидах крышка откидывается вверх, так что ставят и на неё, для гладкого непринципиально

Ju
Julia

гладкоствол "сайга", калибр .410, исполнение "тактика", на ствол навернут ввертыш - чок.
колиматорный прицел и оптика на Пикатинни. Оптика на АКмоиды ставится только на БОКОВОЙ кронштейн. Обьяснять почему или сами догадаетесь?