Катя Боровкова

Есть чо пожрать?? -что ответите на такой вопрос Зомби Соседям-когда они полезут к Вам в квартиру на фоне голода и резкого

обнищания масс в России после Катастрофы с Нефтью? ?

Денис Медведев

Ничего не отвечу, т. к. глупо, мозг то только у меня во всем подъезде остался, вот они и лезут . Займу оборону, из оружия есть только топор .

Ра
Рамиль

Ха-ха! Это вы на себя примеряете ситуацию?
Ещё и "есть дровишки?? " сюда припишите.
Но, если что, то - скакать быстро! От голода не спасёт, а согреетесь.
А, если, совсем невмоготу, ползите к нам, пришлём гуманитарку, мы добрые.