Надежда Серебрякова

Залили соседей. Прошу вас ответить на вопрос.

Мы залили квартиру соседей снизу и они на нас подали в суд. Мы наняли независимую экспертизу оценке причинёного ущерба. Когда оценка была готова, мы не согласны с оценкой стоимости причинёного ущерба. О чём можно просить суд, что бы снизить сумму стоимость причинёного ущерба?

Галина Ганьшина

Надо было сразу договариваться, не доводя дело до суда-по соседски.
Теперь заплатите больше.

Елена Нащекина

Залили так платите. Нефиг выкручиваться!

Татьяна Коровкина

проси помиловать может совсем простят

Андрей Блохин

Это вы в юридическую консультацию вопрос адресуйте. Внизу раздел.

Вика Флеринская

после независимой экспертизы, боюсь у вас ни чего не выйдет

Нюша Ф.

Есть независимая экспертиза. Оплатите соседям эту сумму до суда и вам не придется оплачивать еще все судебные издержки. А если соседи наймут адвоката, то вам и его придется оплатить. Так что в ваших интересах договориться по-хорошему.

Витал

чувак, всё плохо.. . надо было заливать соседей победнее.. . ))

Юлия Кормилицына

Хм, тогда ещё одну экспертизу, но не вижу смысла, больше денег уйдет на все экспертизы, ремонт и судебные издержки соседей.