Gennadiy Sobran

Овчарки и соседи. Вопрос внутри.

Живем в частном доме. У нас общая территория двора правда определена по суду территория пользования. Нам приходится через их территорию ходить (то также по суду дорожка) . Имеют ли соседи право держать овчарок?

Витек Тофан

Они обязаны предоставить вам безопасный проход.
Пусть огородят проход и всё.Или зовите участкового

Равшан Азимов

как я ненавижу собачников!! !
крысиного яда овчаркам, если соседи совсем не понимаю что их шавки не всем по душе...

Руслана Лебеденко

Привязанных. Или в вольере.

Ольга Сиротина

Держать право имеют, а вот подвергать ваше здоровье угрозе - нет конечно. Можно написать заявление, мол, собачки угрожают. Тогда с соседями по-другому будут говорить.

Ак
Акрам

могут держать -кормите собак они вас будут как родных любить -только боюсь эти хозяева их за это будут бить со зла! -следуйте строго по заколну не в ущерб себе и животным!

Роман Дубец

Имеют право, но если, но для безопасности лучше купите пистолет в целях самообороны от собак, если они на Вас нападут.