Светлана Богачёва

соседи не дают жизни (Вопрос внутри

Я просто не знаю как жить с такими людьми (
Музыку послушать нельзя, собаке гавкнуть нельзя, забить гвоздь картину повесить нельзя.
Вот сегодня в час дня сверлили дырки для картин буквально 15 мин, так какой скандал закатили, про закон о тишине говорили, что дети у них спят (
Что правда в Москве нельзя шуметь в час дня?
Я слышала о таком в МО.
За год, что мы тут живем изживают, скандалят, пишут во всякие инстанции на нас.
Как мне сказал мужик -сосед я тут с 2000 года живу, а Вы только заехали выполняйте мои требования (
Это нормально?
Не знаю как выдержать такого соседа, но я и так изза них полгода была на даче, но там сейчас холодно и вот я приехала и он сразу прибежал трес кулаками у моего носа (
у меня слезы лились потом, очень сложно все это вытерпеть (
что делать?

Виктория

Вызовите участкового он сразу утухнет! а дырки имеете правосверлить до 22-00

Марина

Ментов вызывай, говори что угрожает, именно угрожает, и пиши заявление. пусть эта сука сосед докажет что ты шумишь. Что теперь, не жить из за какого то муд.. ака? И плакать не надо, он только этого и ждёт. А лучше пусть твой парень с ним " поговорит",обычно когда таким начинаешь чучело бить они сразу замолкают. удачи!

Taalai Orunbaev

Можно сверлить с 13:00 до 17:00 так что не знаю

Vitaliy Захаров

Советую послать его прямо и коротко по известному адресу. Закон о тишине есть, спросите в ЖЭКе. Вроде можно сверлить с 9 до 19. И перерыв на тихий час днем.

Дмитрий

Слезы для идиотов ничего не значат. Тебе сказали - можно сверлить с 13 до 17, вот и сверли ровно с 13 и ровно до 17. Два дня посверлишь (дверь не открывай) , он тебя стороной будет обходить.

Наталья Голодаева

ваше право шуметь. Квартира ваша. И почему москва принимает свои законы. Отделились.
Хорошо, если нельзя с 13 часов шуметь и до 15, то вы до и после стучите изо всех сил и дури. Всё по закону. долбите в стену чтоб сосед охренел. Ваше право .

Мария Черных

С волками жить - по волчьи выть. Пока вы будете плакать и извиняться, он так и будет продолжать хамить. Гаркните раз!

Наталия Килина

записывайте ругань с этим уродом на диктофон. Что бы у вас было вещественное доказательство его угроз