Morven T

Вопрос касательно соседей.

Целыми днями играет музыка, от басов у нас содрогаются стены. Раньше это было и по ночам, но видимо соседу надоело платить штрафы. По ночам сейчас ржание, крики и визги. Полиция не приезжает, потому как нет музыки, но что нам делать? У меня годовалый ребёнок. Помогите!!!

Ксения

Объединитесь с другими соседями и напишите коллективную жалобу, разошлите в разные инстанции. Реакция будет.

Иван Зибрин

пишите в прокуратуру, что полиция не реагирует.. . а еще - есть волшебный диск - смерть соседям, врубаете и уходите)

Алена ***

Подожги у них дверь - они поймут.

Саша

думаю, что там та еще семейка живет...

Матрос Април

Мужик то есть? Пусть разберется.

Александр Автаев

Можешь- набей морду

Эн
Эндже

пусть ребёнок привыкает спать при шуме! В тишине ребёнку спать вредно! А если Вам мешает так это если ниче по закону нельзя-снотворного принять-амитриптилин-всего 18 р, но он по рецепту