Василий Ганжа

вопрос касательно судебной системы в США (фильм Свой человек)

в сюжете есть такая часть где суд одного штата (Кентукки) ордером запретил гл герою давать письменные показания против табачной компании а суд другого штата (Миссисипи) не поддержал это решение и таким образом появилась возможность того что если гл герой даст показания в одном штате его могут посадить за неуважение к суду в другом штате. как решаются такие противоречия?

Дарья Кудрявцева

Спустя века мы вспомни с чего начался распад империи добра. Противоречие решается в штате где идет суд.

Алексей Машнин

смотри лучше ментов... это ближе и в жизни может пригодится...)))))))))