Анастасия Васильева

Крах долларовой системы, распад США и ...и ...и ...и ?( продолжите пожалуйста)

Наталия Денисенко

....И ты проснулся

Andry Yakovlev

мировым лидером становится Россия

Елена Пустовалова

наступление Эры истинной и вечной всемирной и демократии. Переход на золотой стандарт и вечный запрет на любую его замену в виде любой резервной валюты навсегда

Елена Мензелева

третья мировая

Anna Berry

Крах долларовой системы? уже? ужос!!!

Дима Семёнов

Мечтайте, все равно этого не случиться. (=_=)

Иринка

и дед мороз, танцующий с ряженными динозаврами на Марсе. Одинаковая вероятность.