Людмила Суворова

что быстрее случится - крах США ( распад или что там еще) или 3 мировая ?

США ведь уже не могут без войны, они только войнами поддерживают свой доллар, выходит это никогда не закончится? ведь им же надо как то выживать

Natasha Malceva

распад США, к бабке не ходи

Маруся Жарова

распад россии.

Сергей Грушин

Ничего-Правда у Школоты это случается каждый день.

Бермет Козубекова

Закроют ответы.

Надежда Вечканова

война это бизнес, в прошлую мировую они (американцы) продавали свою продукцию гитлеру и россии (гитлир и россия жрали одну и туже еду и пили одно и тоже кофеXD) так, что хз...

Ирина

Или что то там ещё

Ольга Шутикова

Вот как раз у этих сша (именно с маленькой буковки) с их этими войнами и прочия-совсем недолго осталось-максимум полтора года! Не верите? Ну да не так уж это много-полтора-то годика....)

Ев
Евгения

3 мировая сша ещё осталось 10 дней а до мировой 3 войны 6 дней а чё сша первее сша там баран абама дибил всё время улыбается ::)) рожа у него страшная каждый мечтает амереканец
-Когдаже США рухнет? ? Надоело что баран абама командуем

Rinat Т

К чему Вам это.. . Тут бы самим выжить, если раньше кондратий не схватит. Старый мир разрушили, а новый так и не построили. И всё реже вериться, что построим. Думаю, если доллар рухнет- рухнет вся мировая экономика. Евро, фунт, иена, юань не смогут его заменить

Анна Крылова

одновременно

Алексей Перелетов

Крах США, так как затеять 3 мировую они не смогут по причине ядерных арсеналов у великих держав. Мелкие войны и конфликты уже идут. Могут напасть на Иран, так что крупные войны скорее всего будут. Но это требует участия самих пендосов (кроме того, рисковано для них) , что не позволит им получить большую выгоду.

Поэтому падение доллара вопрос времени, что резко снизит уровень жизни в пендостане, обострятся национальные конфликты и возможна даже гражданская война.

Доллар - это финансовая пирамида как МММ только больше. Она обречена рухнуть. Поэтому если не хотите прогореть нужно срочно от него избавляться. Мир перейдёт на поливалютную корзину в расчётах. И кризис будет именно у тех, у кого доллары.