Александр Стадников

крах США неминуем как не крути, значит вскоре ждать 3 мировую ?)

ведь они идут на дно, а спасение для них да и вообще путь по которому они двигались все это время - были войны которые они провоцировали
сейчас им очень не хорошо, получается они просто обязаны кого то спровоцировать на войну либо стравить пару стран

Юрий Якушев

Про крах США нам 50 лет назад заливали. Кто первым рухнул? То-то...

Са
Сая

в век интернета, когда всё гавно вылазит наружу и ничего не утаишь, страны, поднявшиеся на лжи и грабежах, обречены, дело за временем.

Алеся Самошкина

И не просто ждать, а готовиться

Наталия Ильина

израиль с арабами уже стравлены вовеки, пока друг друга не съедят или нефть не кончится...

Кирилл Кириллов

ага, между Северной и Южной Америкой....

Наталья Булгакова

Какой крах ты о чем, у них валюта долларов на всем держится. Если у них крах будет у всех крах будет. Им помогают постоянно
Самый опасный враг на сегодня это Китай, там очень много человек

Ирина Злобина

Насчет того, что США идут на дно.... все бы так шли на дно. )
Да дело -то все в том, что процентов 40 экономики США находится за пределами США. Как, в этом смысле, Вы себе представляете крах и хождение на дно?
Войны провоцируют далеко не только США и по другим причинам.

А)
Анна )))

США не идет на дно! Заливают вам мозги ваши сми всякой гадостью!