Мухтар Абу Али Сулеменов

Есть мнение, что 3-я мировая началась еще в 1991, когда США вторглись в Ирак.. Когда ж она закончится?

Лариса Скобелева

Пока существует СШАния, война не кончится

Светлана Роц

Во время ремиссии, как и любая другая проблема связанная с зелеными человечками/ФРС/иллюминатами.. . что там еще по списку?

Александр Фокин

Закончится полной победой Мирового Правительства.

Александр

Когда Китай повержет все экономики...

К_
Ксю _

через 37 лет от начала

Alexander Pitch

С победой великой еврейской державы

Дмитрий

Думаю, самый разумный ответ это "Когда нефти хватит".

Ирина Лаврова

США постоянно куда-то вторгаются и кого-то бомбят. Если уж так рассуждать, то WWIII началась в 1950-м году в Корейской войне (которая, кстати, де-юре не закончилась, как и война России с Японией).

Анжелика Поддубная

а может ещё с Аганистана.... 79 год...

Ольга Хлебтовская

В 91г закончилась вторая мировая капитуляцией СССР