Любовь Горячева

Прошу ответить кто имеет инвалидность 3группы

С 1 января выхожу на пенсию. У меня 3 группа инвалидности. Как она приплюсовывается к пенсии или вообще от неё отказаться?

Valeryi Vidmanov

пенсия может быть только одна. вы можете выбрать ту, которая больше по размеру.

Ibrahim Khalilov

иногда при выходе на пенсию по возрасту пенсия может и ниже стать...а 3 гр переведите на монетезацию льгот--это и будет доплатой.

Na
Natka

У нас тут в основном с 1группой и всё на голову.
Извини, достал кАзел с аватарой ниггера