Лёха

Что плохого в С Петербурге?

Темные дворы Установка- лампочка у парадной А если двор у нас 100м и лампа погасла? Годами писанина -осветить двор- бесполезно Это дает разгул ворам-отбирающим сумки и уродующим женщин... В Субботу ограбили женщину молоденькую в Московском районе. Выбили зубы Бутылкой по голове сломана лиц кость.. Лица нет. Кто заступится за женщин??? Бутылку нашли- -отпечатки брать не будем -мокрая

Armen Zurnachyan

К сожалению с мокрой бутылки пригодных для исследования отпечатков найти нельзя.

Kuash Kisyakov

Зато Ермитаж и Крьімваш

Дмитрий Новоторцев

вот это позитив!

Дашулька Щербатых

тяжелое наследие царского режима...

Марина Винокурова

Мне кажется, имеет смысл, копию этого вопля отчаянья о лампочке у парадной в Московском районе, послать в Кремль Владимиру Владимировичу лично.

Натали Фёфoрова

Одной ногой мы стоим в социализме, а другой уже шагнули в коммунизм, - говорит лектор.
Старушка его спрашивает:
- И долго, милок, нам эдак раскорякой стоять?

Ох
Охренеть

Такая ситуация во многих городах мира. Не только в Питере. нечего женщинам там одним шлятся. Некому из родныхи близких встретить-проводить, рассчитывай так время чтобы засветло добраться. Или оставайся там где была.
Если, конечно, здоровье и жизнь дороги..