Маргарита Романова

как сделать так чтоб твои одноклассники вовремя сдавали деньги на какую нибудь секцию)?

Рустам

Вообще отказаться от этой затеи. Пусть кто нибудь другой собирает.

As
Asemoka

Через их родителей, ведь как правило они и оплачиваю.

Евгений

накачаться до размеров шварца, сами дань платить будут

Yy
Yyyyyy

...надавать по рогам.
Если сбор является для них мотивированным - они сами сдадут. А если очередная мулька учительницы по выкачиванию из родителей денег -откажись сама. Пусть ищет шестерок в другом месте...