Игорь Неупокой

Что значит карта девушка в белом платье?

Мне сегодня гадалка делала расклад и сразу выпала карта девушка в белом платье ( типа невеста) она меня спросила - что кто то замуж звал? А я говорю что наоборот пришла с проблемой что парень не хочет жениться. Не знаю что за колода у нее была. Что еще значит эта карта?

Юрий Кальянов

Светлая карта, сие прекрасно, хорошо, умеренность.

Настёнка Милая

да мне тоже интересно что за карта. увы ничем помочь не могу