Вадим Смирнов

Что обозначает карта девушка в белом ( невеста ) - не знаю что за колода.

Мне сегодня гадалка делала расклад и сразу выпала карта девушка в белом платье ( типа невеста) она меня спросила - что кто то замуж звал? А я говорю что наоборот пришла с проблемой что парень не хочет жениться. Не знаю что за колода у нее была. Что еще значит эта карта?

Н*
Настя **

свадьба