Шеличь Виталий

Подскажите, что обозначает карта

"2" (двойка) две подряд, а также "6" (шестёрка) -идут тоже 2 подряд в одном ряду, обе красной масти. Это в раскладе, сделанном картами как игральные.

Эляна Шевченко

если в покере, то две пары. если было бы три двойки плюс две шестерки или три шестерки плюс две двойки, то был бы фул-хаус. (простите, поздно заметил, что в разделе "гадания". покер тут ни при чем.)