Милена Илюшина

Подскажите, а какая карта в Таро может обозначать человека знака Огня? И что эта же карта может ещё обозначать?

Елена Брагина

В Таро это масть Жезлов - Паж, Рыцарь, дама, Король Император - это также стихия Огня. А обозначать помимо личности эти карты могут кучу вещей. а в сочетании с другими картами прогрессия увеличивается геометрически.

Анатолий Кузин

жезлы. дама. король. означает или конкретного человека или какую -либо ситуацию.

Юля Чагина

Жезлы, как уже было выше написано. Всадник Жезлов - может быть человеком, рожденным под знаком Огня, а может означать вспыльчивость, ссоры, страсть) Ну, и так далее.