Сергей Коробко

в прошлый раз переругалась с гардеробщицей в бассейне из за места для переобувания (( сейчас собираюсь опять идти...

http://otvet.mail.ru/question/170888470

вот как быть...?если переобуюсь там где они хотят это не будет позорным отступлением? они ржать за спиной будут (((

Лилия Долматова

Забудь. На всех идиотов по жизни нервов не хватит.

Наталья Мардиева

не будут, как минимум, спокойно можешь написать заяву, в книгу жалоб за оскорбление, и тому подобное, если они соц работники, они не имеют права тебя оскорблять

Алекс@ндр )

учитесь мирно решать простые вопрросы

Эмиль Ибрагимов

я 11 лет тусуюсь по бассейнам, работала там неоднократно, боролась за чистоту... и за это меня выгоняли вот такие как вы -хе.. овы пловцы... сами хотите в чистой воде плавать, а переобуваться вам западло-пишите жалобы на персонал-а Вы в курсе что в бассейне не родниковая вода? что она раз в год сливается, а все туда и с ..ут и с.. ут да еще босиком со всеми волосами на ногах лезут в воду

Пётр Коколо

Вода успокаивает - это главное)))

Елена Левина

Они в вашу обувь насикают: -)

Миргул Торобаева

я также могу накрутить саму себя.... я думаю.. что она даже не вспомнит Вас.. с ними на дню куча народу ругается... делайте как Вам удобнее...

Влад Востриков

Требования гигиены надо выполнять. Бассейн вообще рассадник заразы всякой, справки никто не проверяет.

Ир
Ирина

Насколько я знаю (возможно, что ошибаюсь, но в тех бассейнах, где бывала я, так) , места для переобувания не гардеробщики придумывают. Поэтому, если посетителям что-то не нравится, лучше обращаться к администрации, а не спорить с гардеробщиками - гардеробщики только выполняют требования начальства. Другое дело, если гардеробщик грубит вместо того, чтобы вежливо пояснить посетителю, что все вопросы по организации и выбору мест для переодевания (переобувания) решает администрация.
Если Вы поругались с гардеробщицей, а сейчас снова идёте в бассейн и на этот раз решили переобуться там, где это установлено по правилам бассейна, никакого отступления не будет, наоборот, будет вполне разумно прийти в бассейн и спокойно поплавать, а не думать о какой-то странной борьбе с людьми, которые неудобные для Вас правила не сами придумали.