Ольга Латушкина

Профессиональное обучение женщин, от центра занятости населения города для декретниц! +?

Для мам находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет от центра занятости населения города проводят обучения различных профессий в течении 2,5мес. !
Слышали об этом, может Обучались уже?

Может планируете пойти получить новую профессию?

Ольга Емелькина

интересно чему можно обучиться за 2,5 месяца? Такого "спеца" с руками потом отрывают работодатели?) )

P/S/ если просто от скуки чему-нибудь "поучиться", то да, такое времяпрепровождение приветствуется)

Татьяна Шипунова

мне как-то пришлось обратиться в центр занятости, но беременной я не была. Мне предложили курсы. Я их прошла, затем меня отправили со списком мест предполагаемой работы. Везде работодатели написали отказ. После этого центр занятости начал названивать мне домой с требованием вернуть деньги за обучение. Еле отвязались

Сергей Резанов

я не попала под эту программу
но все равно отучилась на 8 1 с. от них.

я настойчива была)) )

а денег не было, что бы платно идти учиться

Ольга Архипова

а пока вы будете учиться, ребенок с кем будет?