Mike

В детстве часто очень сильно пугалась страх проник во все мои сферы жизни. На преодоление трачу много сил Радости нет.

Меня в детстве часто оставляли совсем маленькую ону и днем и вечером. Я что-то видела или придумывала, не знаю, но от дикого страха я орала так, что соседи сбегались. Сейчас страх проник во все сферы моей жизни и на преодоление его уходит много энергии, поэтому жизнь для меня скучна и безрадостна. Не могу больше Так жить. Психологи и психотерапевты ничего сделать не смогли. Я работаю с этим страхом уже 20 лет - разбираю, читаю литературу, выполняю различные рекомендации. Все бестолку. Может ли мне кто-нибудь помочь?

Наталия Турова

вот помотрел на тебя и сам испугался!! ! говорила мне мама не садись на ночь за комп!

Вика

Мужичка тебе крепенького и всё пройдёт.

Михаил

Катя, помочь Вам можно и нужно. . Совет тут Вам дали - хорошего мужчину найти и быть с ним рядом, - это, конечно, неплохо, но этого не достаточно.

Можно и быть рядом с чудесным мужчиной, но непроизвольно портить жизнь и себе, и ему, - в силу уже сложившегося комплекса страха (а 20 лет страхов - это очень серьёзный стаж) .

Мне ЭТО понятно. Я сама (лично) через это прошла. Прошла и ВЫИГРАЛА, то есть ПОБЕДИЛА С ПОЛНЫМ ТРИУМФОМ.

Я Вас очень хорошо понимаю. "Просто" психологи здесь не помогут. Здесь нужно кое-что посильнее простой "психологии". Нужно убирать страхи - ВСЕ, с первопричины, и не просто убирать, а убирать их сразу с нескольких планов. А ещё есть причина страха, о которой Вы пока не помните. Но вспомните.

Вы выйдете из этого - ОБЯЗАТЕЛЬНО, - если есть такое сильное желание.

Будущее у Вас хорошее (ЭТО на Вас буквально "написано"), - и я уверена, все истинно ВИДЯЩИЕ со мной согласятся.

Удачи, счастья и большой взаимной любви Вам.

Наталья Федоренко

пиши мне в почту

Анна Дрындина

понимаю. . у меня тоже все детство была травля искусственным страхом от подселенцев. .
а так как я прирожденный диагност всякой черни можно сказать-я ему не доверяла. . но загибалась от него, просто по всякому выходил. . потом подселение-одно, другое. . еще. . много всяких.
в итоге обошла все круги ада.

я вам скажу что здесь вся игра сущностей направлена ПРОТИВ РАЗУМА!

Тут пока не поймете что только РАЗУМ способен признать механизмы, устройство, законы ..то никак. .

Только встав на путь разума человек обретает высший путь. . выход из энтропии.

Только понять что это сущности, только осознать, . как я осознала механизмы они многие свои шутки поменяли, что то убавили, что то добавили. . уже 7 лет я живу каждый день слыша их беспрерывно.

Не фоткаюсь, потому что глазища такие же. . как будто напуганные.

Меня часто даже опытные видящие обвиняли в страхе.

Хоть страх сущностей- за свой не принимала близко ..и настолько часто чтоб абсолютно, глобально, напротив скорее болела жаждой почесать этот страх. . экстримал кароче.

Если вы поймете что все получают аналогичный урок-вам станет легче.
Возможно захотите помочь кому то больше чем себе и это даст толчек к разоблачению их энергий.

С сущами можно договориться. Если вы выбираете благородный путь они становятся сговорчивее.

Они хотят обучить, дать шанс. .

Благодарите их. . Поверьте они сами бы запросто променяли жизнь прикованных к телу упырей на свободный выбор, счастье, любовь. . у них у многих не менее достойный разум и интеллект чем у нас!

Многие даже более сердечны. . не все одинаковы, мир очень разнообразен! Мы попадая в одержание видим в искаженном свете. . мы не умеем радоваться и полагаем что мир несколько более серый чем обычно. . но он радужный)

Это так!

Их урок это урок сострадания. .

Истинная сила же в душе и в разуме. .давая урок для тела, через эго они надеются усовершенствовать душу. . пусть и излишне эгоистично. НО ЛЮДИ ТО -в чем парадокс -не уступают им в количестве ошибок!
Люди не многим лучше, а может и не лучше вовсе! Имея выбор они делают неразумно и безвольно!

Пусть с ними договориться нелегко, а в большинстве случаев невозможно. . (на самом деле со всеми можно, просто не всем суждено и не все находят нужного проводника. шаманы обычно договариваются если уж сущи совсем твердлобые).. но понять то что все в мире по своим механизмам можно? И можно и нужно!

Как только вы осознаете эго энергии, поймете что есть разум, каковы принципы одержания они уже не будут иметь право давить вас столь же неуклонно и скорее всего что то изменится. .

А если будете верить и не сдаваться, прорабатывать пусть по микроскопическому шагу. . помнить что любая система побеждается системой. . "вода камень точит"..то обязательно будут хорошие плоды.

Пишите..

Ан
Анастасия

тебе нужно просто посмотреть своим страхам в глаза если думаешь что не справишься пойди к дарье мироновой она тебя как новой сделает и скажи ей что её тебе посоветовал ислам нагоев

Чье? Мое?

Где вы живете, в каком городе?

Сергей

Ты себя боишься