Ирина Мур

Скажите ув. эксперты, закончились ли моя тяжбы с бывшим работодателем или еще ждать продолжения? Светлана 12.01.1982

Андрей Долбин

терпения и моральная устойчивость - вы уже занимаете прочное положение и сумели противиться тем, кто оказывал на вас давление

Гена

я думаю что все уже закончилось для вас. смело можете вздохнуть_с облегчением)

Борис Куликов

ждите продолжения