Юлия

Вопрос ко всем тем кто тут называет себя магом что такое Демонология и кто ею пользуется

и кто такой архимаг и высшая магия

Анастасия Сидельская

Да придумали Христиане для солидности своего учения, типо борьбу ведут с несметными числом противниками " небесного воинства " . Поначалу записывали в демонические силы всех языческих богов, потом и просто сказочных существ . Да же по именам которые они давали своим фантазиям видно, что это порождения их больного воображения ))) Есть Демонические миры, на Тонких Мирах, но к Христианской Демонологии они не какого отношения не имеют .

Natali Notka

Сейчас они векипендрию посмотрят и умно ответят.