Степан Зарецкий

Блин по телевизору один...

....Нагиев. Теперь во всех сериалах стали показывать. С учетом того что я не смотрю сериалы достаточно часто его вижу.. . Скажите с чем это связано?

Денис

Не смотрю сериалы и не знаю, кто в них.

Евгений Хартов

...если бы вы смотрели политические программы, вам бы надоел Жириновский...

Ирина ****

какая ты красивая

Марта Зайцева

У людей его уровня, в приклоном возрасте, за неимением никаких талантов и даже способностей появляется нарциссизм (люблю себя любимого).