Ол
Оля

Кто озвучивает агента Малдера из "Секретных материалов" в озвучке ТВ3?

Сергей Токарев

Тихонов Михаил Юрьевич
Родился 15 мая 1981 года в Москве.

Окончил МГУПИ по специальности «информационное обеспечение
робототехнических систем и комплексов» . В 2009 году закончил ВГИК
(специальность — «режиссёр неигрового кино») . Начал сниматься в кино с
детства, позже начал озвучивать фильмы, сериалы и компьютерные игры. Его голосом говорят многие популярные актеры, как Дин из Сверхъестественного, Шон Фэррел из 4400 и персонажи из звёздных воин.