Павел Бодров

Покидайте фото крутых купальников) плз. скоро на море хочу точно опредилиться.

только у меня маленькая грудь

Валёк

Я не на наше море еду

Татьяна Фоменко

Мне кажется с лифом-бандо будут здорово смотреться. А вообще для маленькой груди практически все подойдет.:)) Гораздо сложнее подобрать купальник для большой груди. А так красивые модельки можете посмотреть здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx с выбором и доставкой проблем уж точно не будет.

Ек
Екатерина

до моря ещё далековато

Виталий Кузнецов

poprobujte posmotretj YAMAMAY i CALZEDONIA. u menja toze shto i u vas 🙂

Мария Щербинина

Хорошие, стильные и недорогие купальники есть у фирмы Volin. Вещи у них хорошего качества и очень симпатичные внешне. Купить можно, например, здесь: http://www.wildberries.ru/1.2204.Volin Это крупный и известный интернет-магазин одежды и аксессуаров с большим ассортиментом.

Катюшка Крынина

Тут вам советы не помогут. Я вот тоже перед Египтом лазала по Интернету в поисках классных купальников. Очень хотелось купить себе бандо. Но, увы и ах, когда пришла в магазин и стала мерить их, все они сидели на мне чудовищно (хотя фигура у меня неплохая, только грудь маленькая: 85-62-88).
Вам нужно пробежаться по магазинам и перемерить все виды, которые существуют. Определиться, какой тип вам подходит, а уж потом подбирать цвета.

Я, кстати, остановилась на обычных чашечках с пуш-апом. А с прошлых годов "шторки" в основном.

Так что экспериментируйте.

Дима

Тут в общем выхода два: или открытый, или закрытый купальник, а то что у вас грудь маленькая - это вообще не проблема. Но я бы всё-таки посоветовала вам выбрать открытый купальник-бикини, но только не со шнурочком (я такие вообще не люблю, из-за них грудь кажется совсем обвисшей) . Присмотреть себе хороший купальник можете здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx