Александр Березин

Где в СПб покупать ювелирку? Куда ни плюнь, сплошной брак.. .

Daniel Mastikhin

хаха... это в десятку просто про брак!
я блин весь Питер оббегал в поисках нормальных (!!!) серег с жемчугом для жены, уже думал в интернете заказывать.... нуи конечно я нашел их случайно. Ездил по работе в Пушкин, чёрт дёрнул зайти в juwell на Привокзальной и о да.... именно такие, как я и хотел! Для СПб цены очень даже нормальные, знаю, что есть и дороже магазины

Вл
Владислав

Бронницкий, но дорого Бренд!

Алексей Веселых

Могу порекомендовать ювелирный салон Русские самоцветы, сколько раз здесь покупала украшения ни разу не попадался брак.