Денис Москалёв

Как найти деревню в Карелии, где живут кошки Карельские Бобтейлы. Хочу такую и из деревни.

Анна Никитина

Курильские Бобтейлы, а не карельские.

Галина

Ни в Карелии, ни на Курилах такие кошки, точно, не шастают по улицам...

Кристина Казанова

Да, вы путаете. Вам надо ехать на Курилы, т. к. там живут курильские бобтейлы. В карелии бобтейлов нет, по-крайней мере, карельских...

Лв
Лвыриапылор

кошка Карельский бобтейл http://moja-koshka.ru/porody-koshek/karelskij-bobtejl.html Происхождение Россия