Елена Воронина

а если муж ревнует к работе, но денег на новую машину не дает?... ЧавО деЛать..? (

старую уж давно разбила...

Дмитрий Костюченко

Любой конфликт решается переговорами. Вот простая схема, которую используют даже мои подростки на тренингах:
1. Признай, в чем правота мужа. И в чем неправа ты.
2. Скажи, чего тебе хочется, и что ты предлагаешь ему сделать.
3. Пусть муж признает, в чем твоя правота, и в чем он неправ.
4. Договаривайтесь.
Если муж свою неправоту не признает - мои соболезнования. Трудно жить с невзрослым человеком. В этом случае, просто, добей его домашним террором, а лучше, найди себе взрослого.

Мария Писарева

купить машину и задуматься о причинах ревности мужа..))

Яна Пушкина

Продолжать работать

Тома Калимулина

заработать самой наверное, а муж найдёт чем заняться если не лопух, так что работай работай и ни в чём себе не отказывай
кстати а она нужна машина то новая? я вот купил новую, дак через год задумался

Виталий И Эльвира Кравчун

Намекни что в общественном транспорте такие милые муРсчины. И место уступают. И руку при выходе\входе подают. И даже контролёр за проезд улыбку требует:)

Елена Коннова

размяться портвейном.

Антон Мазухин

делить свою зарплату и откладывать, не забывая так между делом, напоминать мужу что иногда нуждаетесь во внимании и финансовом тоже..

Фанис Фехретдинов

Смени - работу!! ! )))

Shambet Tookeev

найти спонсора

Настена

езди на общественном транспорте, просто он мужчина и хочет быть единственным добытчиком