Oltin Ergashev

что делать если отце не дает денег на одежду

я вообще то в школе учусь

Антон

скажи что тёлке одной хочешь понравится, но она на тебя не смотрит потому что ты хреново одет

Анна Горшкова

проси на колготки!

Та
Татка

А никто тебе не обязан деньги давать, хочешь что то купить и т. п иди и работайи имей совесть, родители не для того воспитывают. чтобы до старости тебя снабжать.

Ге
Геннадий

Найди подработку и купи сам!

Валерия

Попробуй выяснить причину.
Может ты слишком дорогое что-то купил в прошлый раз, или что-то еще.
Попробуй с ним поговорить.
Вообще, я думаю что родителям виднее всё же.

Александра Ростовцева

Потому что ты должен думать о себе сам, иди работай!!!!

Наталия Губанова

Носи в таком случае его одежду.

Татьяна Гребенникова

Обойдись тем, что есть. Поступишь в институт, будет одевать.