Альберт

Интересно, если некоторые молодые девушки считают, что готовить ниже их достоинства... то что, простите, они жрут?)))

Елена Юрова

а что такие есть?
я вот сам себе готовлю....

Елена Коптелова

Вероятно, предполагают, что их должны водить по ресторанам. Кстати, меня вообще не раздражает, если девушка не умеет готовить - мало ли, не научилась. А вот если она считает, что готовить ниже её достоинства, вне зависимости от того умеет она или нет, вот такая вызывает рвотные позывы.

Сергей Спиридонов

гамбургеры жрут

Андрей

А что правда есть такие которые считают что для женщины готовить унизительно?

Екатерина Гореславская

А бомж-пакеты на что?? ?
А за минет- глядишь и в столовку сводят!!!

Valeryi Vidmanov

если бы только это они считали ниже своего достоинства.... я однажды видел как молодая мама меняла подгузник ребенку ...смеялся от души.... сразу видно что она не сидит с малышом а няньки его воспитывают....)))

Ярослав Филиппов

ищут тех кто водит их по кафе и ресторанам, а там уж жруууут...))

Юлия Мунтян

Детей то всё равно придётся кормить. Главное это уметь. А стоять всю жизнь у плиты не дело, конечно. Мне, например, от слова "готовить" сразу плохо становится.

Артур Теблойты

Чипсы)) ) наверное)))

Виктория Окшина

не ниже, просто не умею.... бабушка готовит)

Анютка Бондарева

полуфабрикаты классификации

"ухо-горло-нас

сиська-писька-хвост

быстро всё провернуто

и в г*ндон завернуто" 🙂

Татьяна Кобелева

Они хотят найти богатенького буратину, чтобы он водил их в рестораны и кафе, вот почему они так говорят. пустышки меркантильные.