Андрей Иванов

))) На что в 1-ю очередь вы обращаете внимание.. . в Женщине? Лицо, фигура, мозГи ?

Ян
Яна

На лицо, про душу и говорить нечего, где взятся -то)))))

Та
Татьянка

на задницу и доброту

Ainash

На ножки в высоких белых сапожках ))

Александра

Если Вы мозг в руке несете, то конечно, все внимание на него! Потом смотрю на дамскую сумочку, если большая, то все взяла заранее, и от ночевки не отвертеться! А потом, все остальное!

Ли
Лидия

На манеру разговора. По ней можно как раз о мозгах сказать, а еще о темпераменте.

Ну и как все сказали, на попочку смотрю, это важно.

Лия

на то что сразу бросается в глаза)