Юлия Кутейникова

мерзкие сериалы пачками выходят на экран, экая неудобоваримая вкусовщина, почему Константин Эрнст допускает?

М;
Мария ;)*

Потому что вы смотрите его канал.

Ел
Елена

Так он сам - мерзкий!
Пипл хавает!

Di
Diana

Чтобы было. Вот так просто. Вообше фуфло чаще показывают, не замечаете? Есть мнение, что это делают специально, чтоб эта самая масса смотрела и не бунтовала. Ну и конечно же деньги, много их...

Кирилл

Вот именно! Фигню показывают, зато отечественную, а бразильские сериалы, которые очень любят домохозяйки, по его мнению, не интересные и не рейтинговые ((