Ее Е

Почему почти все сериалы про бывший СССР, что заполонили экран такие лживые?

Сейчас смотрю сериальчик-милиционер просит деньги в долг на обед... Бред! Никогда такого не было! Почему столько исторических ошибок в этих омерзительных подделках под Советскую действительность?

Айсулуу Атаканова

Кому-то надо вытравить из памяти народа все хорошее (а оно было) что осталось в СССР.

Маргарита Борисова

Это нужно тем, кто пытается за этой бредовой ложью скрыть своё скудоумие и полную несостоятельность. Не выйдет у них ничего. Ещё живут несколько поколений советских людей, которые успеют рассказать правду детям, внукам и правнукам.

Sergey Kim

Чтобы правду скрыть!!!