Кристина Мандаринчик

Ребята, как ноутбук?

Какие игры потянет? Потянет ли Доту 2?,OUTLAST? Ворлд Оф Тэнкс? http://key.ru/shop/planshety_i_noutbuki/noutbuki/noutbuk_asus8676/

Дм
Дмитрий

Процессор слабый. Облом.

Олег

на минималках почти всё потянет

Евгений

видеокарта норм на 2 гб, а процессор просто ужасен.

Yu
Yuriy

За эти деньги для своих, потребнойстей можно собрать, нормальный стационарник, нормальный, не супер, не хороший а нормальный, но все лучше чем ноутбуг.

Александр

картинка "бухой мужик тупой в доску пробует на калькуляторе играть в Танки"