Саня Яшин

почему мне в гта 4 пишет загрузка системы 55 mb.

я не понимаю почему гта 4 пишет так мало mb,ведь у меня 4 гб оператива, на видюхе 1692 mb есть, свободно на жестком диске 200 гб. от чего это число происходит?

Алла Немировская

Это видеопамять, которую видит игра. Похоже, ты играешь с недобука, и он запускает ГТУ на встроенной графике. Лечится задачей приоритета игре через центр управления видеокарты