Эрлан Дыйканбаев

Каким образом можно получить от председателя своего ДНТ копию устава нашего дачного товарищества?

1) просить пробовал, не выдаёт. Говорит, что ксерокс не работает.

Cdtnkfyj Gfmhv

В налоговой по месту постановки на учет ДНТ. 200 рублей. Выдадут копию заверенную налоговым органом через 5 дней с момента поступления запроса.

Елена Тарасова

попросить не хотите?