Елизавета Фролова

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.

Как возможно перевести данную фразу, что бы не прямым переводом (построчным) а просто что бы передать смысл фразы.

Александр Кадин

Не бойся ничего, даже если ты один, и всем на тебя пофиг... потому что всем на тебя пофиг и ничего страшного в этом нет.

Захар Паламарчук

Don't be afraid of having nobody to help you, but be afraid of being nobody.

Это такая вот очень корявая попытка сохранить и смысл фразы, и игру слов. Если, конечно, переводить надо было на английский, Вы не уточнили.

Татьяна Степаненко

Радуйся если есть эрекция при нулевом балансе

Св
Светлана

Being alone is not scary. Being no one is what IS.