Sims Noname

Почему украинские пограничники называют выкопанную на границе канаву, шириной 3 метра, противотанковым рвом?:))

Светлана Светова

Так они и свой государственный строй почему-то демократией именуют.

Егор Филиппов

Это канал имени пиздеца украины))

Ev
Evgeshabright

Важен же не размер, а сакральный смысл этого рубежа... теперь ни один атомный автомат не долетит до Киева через эту сточную канавку.

Евгений

Ну откуда же им знать, что современный танк может перелетать через препятствия на расстояние 8 метров. Если они об этом узнают, то у них головка будет бо-бо !