Иван Иванов

Сосед хотел трахнуть девушку

Она часто к нему домой приходит в гости побухать с дружками. То так то сяк. Тут она осталась с ним одна в комнате. И он давай её домогаться. Она ему и говорит: "МЫ друзья только. Бог тебя накажет! "

Я всё слышал. Сидел курил. Заступаться не полез. Потому что сама к нему в гости ходит. Бухают там и т. п. И тока друзья. Надо же. Вот каких таких девушек тоже понять? В гости ходят. А поебаться значит фиг?

Алиса

а это разве не их дело?

Ан
Анна

А ты то че там делал? Тебя сосед тоже трахнуть хотел?))))

Ев
Евгения

А может у неё СПИД и она просто заразить его не хочет)

Максим

Да, несправедливость! Пусть повесит табличку перед входом: "Без поебаться не входить! ". Или "Здесь бога нет - не накажет! "

Екатерина

Вы же тоже в гости ходите. Это же не повод трахнуть вас. Или как?

Принцеса

Просто сосед не делал той девке подарков.
Если бы он подарил ей хотя бы айфон, то возможно и дала бы ему, и не один раз.

Нина

Поебаться это личный выбор каждого

Ва
Василий

Сами виноваты. Это надо быть умственно отсталой, чтобы приходить побухать к мужику чисто по - дружески. Она этого хотела.

Яна

Так чем дело-то закончилось? )