Ир
Ирина

какая бизнес-книга перевернула ваше сознание и подняла вас за волосы!! ! вытащила с колодца

Илья Власов

Книга Алисы Базилио "Как стать Богатеньким Б. . за одну ночь"

Большинство раскрученных книг в рунете стремятся заставить человека пойти на риск, поставить на карту все, спровоцировать на принятие авантюрных решений. И только книги Р. Киосаки из серии "Богатый папа, бедный папа" мотивируют на изучение финансовых вопросов, а не на необдуманные действия.

Александртатьян

Большинство раскрученных книг в рунете стремятся заставить человека заниматься чужим бизнесом, а именно сетевым маркетингом, я советую всем к прочтению книгу "Исповедь неудачницы, а король то голый" Скачать можно тут, ссылка прямая http://goodstartidea.ru/zametki/468-setevoy-marketing-ispoved-neudachnicy.html

Татьяна Фруктова

Сергей Азимов Бизнес без стартового капитала

Anvar Fazilov

Я познакомился недавно с Владимиром Беляевым. Его курсы это бомба. Очень рекомендую.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]